A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
ДТДиМ им. О.П. Табакова
90 лет традиций и уникального педагогического опыта!

Промелькнула очередная насыщенная событиями, плодотворная неделя в летнем клубе «К.И.В.И.», наполненная множеством веселых и познавательных событий.  

За эти 4 дня младшая группа (5-7 лет) полностью погрузилась в сказочный мир: мальчишек и девчонок ждал дворцовский квест с поиском атрибутов из знакомых сюжетов, на этой неделе можно было даже стать непоседливым Колобком, помимо этого, ребята научились создавать реквизит к домашней кукольной сказке «Маша и медведь», нарисовали главную героиню сказки «Курочка Ряба», а по утрам на спортивных разминках устраивали соревнования сказочных героев.

Средняя и старшая группы стали участниками интерактивной программы «Веселый кавардак» с играми на внимание, музыкальными и графическими загадками, подвижными играми и шифрами из мультипликационных сюжетов «Малыш и Карлсон», «Винни-Пух и все-все-все…», «Ну, погоди!», «Фиксики» и многих других. Получили заряд положительных эмоций в командной тактической игре «Лазертаг» от Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья и штаба скаутов. В День березы создали дерево самых добрых пожеланий для родителей и педагогов. Изготовили кукол, провели репетиции для инсценировки фрагмента сюжета о трех богатырях.  Серьезной теме сохранения редких и находящихся под угрозой исчезновения животных и растений было посвящено мероприятие в областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина.  И, конечно, программа этой недели пестрила интереснейшими тематическими мастер-классами от педагогов Дворца творчества детей и молодежи по вокалу, хореографии, акробатики, циркового искусства, актерского мастерства, декоративно-прикладного и технического творчества.

А как проходит ваше лето?

 

Сайт использует cookie-файлы. Продолжив просмотр сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование этих файлов.
Принять